Внеурочные мероприятия

Записи: 1 - 4 из 4

2 сентября в школе проведён открытый урок, посвящённый двадцатилетию Конституции РФ. Старшеклассники нашей школы приняли активное участие в обсуждении статей документа.

В увлечённой форме, оживлённо и с большим интересом, они отгадывали викторины, решали кроссворды и анаграммы, делились впечатлениями.

Терроризм - страшная примета нашеговремени. особенно грустно и горько, что обрываются жизни ни в чём неповинных детей. Разрушается их будущее. уже никогда им не улыбнётся солнце. Дети Беслана! Когда слышишь эти слова,невозможно невозможно оставаться равнодушным! Террористы посягнули на самое светлое в жизни каждого человека: на школу, детей, учителей!

Мы будем помнить тех детей,

Которые погибли в школе:

Из слёз сольются ручейки,

Из ручейков - Святое море.

И это море забурлит,

Восстанет, закипит,

Утонет в море террорист,

Убийца, вор, бандит.

А мы не будем забывать,

Дуень первый сентября,

Когда умолкли на всегда

Ребячьи голоса!

Вот и в нашей школе было организованно открытое мероприятие: "Мир - высокое звание планеты". В конце мероприятия, ребята почтили память минутой молчания.