О нас

МБОУ СОШ №21 Майкопского района, пос. Каменномостский открыта решением Тульского районного исполнительного комитета 1 сен­тября 1945 года. Школа расположена по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, Майкопский район, пос. Каменномостский, ул. Дальняя, 11.  Школа размещена в зданиях, сданных в эксплуатацию в 1952 году (корпус А), 1962 году (корпус Б). Проектная мощность школы рассчитана на 450 учащихся.

Школа обеспечивает комплексную программу развития детей в системе непрерывного образования, доступность обучения на уровне госу­дарственного стандарта. Учебно-вос­питательный процесс строится на основе всестороннего изучения личности школьника, анализа динамики его развития и создания соответствующих усло­вий для удовлетворения образовательных потребностей каждого участника учебно-воспитательного процесса.